High VoltageELTEL Infranet GmbH




Christoph Dytert
Christoph Dytert
Dipl.-Ing.
Christoph Dytert
Geschäftsbereichsleiter
T +49 33234 717-18
M +49 1522 2844262
christoph.dytert@eltelnetworks.com
Roland Sohr
Roland Sohr
Dipl.-Ing.
Roland Sohr
Leiter Planung
T +49 33234 717-26
M +49 171 2132320
roland.sohr@eltelnetworks.com
Helmut Seegmüller

Helmut Seegmüller
Leiter Finanzen
Ryszard Giermakowski

Ryszard Giermakowski
Leiter Controlling
Business Controller High Voltage Germany
Ismail Calgan
Dipl.-Ing.
Ismail Calgan
Leiter Regionalbereich Süd
Leiter Statik
T +49 6201 48586-98
M +49 172 2181444
ismail.calgan@eltelnetworks.com
Florian Rotter


Florian Rotter
HSEQ Manager/Sicherheitsingenieur

T +49 511 655125-60
M +49 162 2755731
florian.rotter@eltelnetworks.com
Ulrich Heider
Ulrich Heider

Ulrich Heider
Fachkraft für Arbeitssicherheit
IT-Beauftragter
T +49 33234 717-21
M +49 172 3000375
ulrich.heider@eltelnetworks.com
Sven-Nils Kromer
Dipl.-Ing.
Sven-Nils Kromer
Projektleiter
T +49 511 675196-33
M +49 1522 2744305
sven-nils.kromer@eltelnetworks.com
Enrico Thies
Enrico Thies

Enrico Thies
Montageleiter
Sicherheitsbeauftragter
T +49 33234 717-19
M +49 172 3000419
enrico.thies@eltelnetworks.com
Christoph Gemperlein

Christoph Gemperlein
Fuhrparkleiter

T +49 6201 48586-93
M +49 152 22819720
christoph.gemperlein@edi-son.eu
Peter Prichta
Peter Prichta


Peter Prichta
Qualitätsinspektor Bau

T +49 9435 9570
M +49 171 2132321
peter.prichta@eltelnetworks.com
Ronald Stephan
Ronald Stephan

Ronald Stephan
Bauhof
T +49 33234 717-19
M +49 171 2132374

Jürgen Hein
Jürgen Hein

Jürgen Hein
Bauleiter
T +49 7622 68476-37
M +49 171 2132461
juergen.hein@eltelnetworks.com


Mit der Nutzung unserer Dienste sowie dem Klicken des „OK“ Buttons erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen und verwenden. Weiterlesen …